Наша школьная мебель отправилась в Заполярье. По итогам конкурсного отбора «Arctic schools» мы поставили мебель для кабинета физики в среднюю общеобразовательную школу №1 города Кандалакша Мурманской области.

    Подведены итоги конкурсного отбора на предоставление грантов по преобразованию школьных пространств «Arctic schools». В этом году на обновление спортзалов, столовых, общественных территорий и учебных кабинетов из областного бюджета направили 150 миллионов рублей. Заявки на участие в конкурсе подали 83 заполярные школы из 15 муниципальных образований. 

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" (МБОУ СОШ №1), Мурманская область, г. Кандалакша стала победителем конкурсного отбора «Внутреннее (учебное) школьное пространство».

    А мы в свою очередь поставили в мурманскую школу новую мебель. Столы, стулья, шкафы и стол преподавателя - изготовлены специально для кабинетов физики в соответствии с современными требованиями. Вся мебель выполнена в цветах федерального проекта «ТОЧКА РОСТА». Наша школьная мебель изготовлена из прочных материалов, она безопасна и практична.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" (МБОУ СОШ №1), Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Первомайская д 67