Новое поступление и скидки на популярную интерактивную панель Lumien 65 дюймов

    Интерактивная панель Lumien 65" дюймов уже зарекомендовала себя, как одна из самых удобных интерактивных панелей для использования в школах и вузах. Большой яркий дисплей панели позволяет преподавателям и ученикам проводить уроки даже при солнечном свете. Интерактивная панель Lumien может использоваться как мультимедиа проигрыватель, на большом экране можно смотреть фильмы, презентации, просматривать изображения и фотографии. Панель может использоваться как второй монитор компьютера с поддержкой сенсорного ввода и управлением указателем мыши подключенного компьютера или даже для демонстрации экрана телефона.

    Основное назначение интерактивной панели Lumien 65 - это интерактивная доска для школы. Панель поддерживает до 20 касаний пользователя, позволяя нескольким ученикам одновременно работать с доской. Есть предустановленные цветные фоны доски, интерактивная доска может быть белой, темно-синей или темно-зеленой, а также можно установить собственный фон. Рисовать и писать на интерактивной доске можно пальцами или стилусами входящими в комплект. Цвет выбирается из готовой палитры, есть функция ластика и пошаговой отмены последних действий.

    Панель подключается к сети интернет через сетевой кабель или посредством Wifi, имеет встроенный браузер, позволяя напрямую без подключенного компьютера просматривать сайты. В панели предусмотрена всплывающая клавиатура для набора текста.

    Подключив к компьютеру вебкамеру и микрофон, можно расширить функционал интерактивной панели, создав систему конференц связи для проведения общих уроков с другими школами, проведения семинаров, конференций или удаленного обучения.

    Интерактивная панель Lumien 65" отличное решение для оснащения школьного класса в соответствии с федеральной программой "Современная школа" и создания Центров образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста"

 

    В связи с популярностью интерактивной панели Lumien 65", Торговый Дом "Русская Школа" подготовил скидки на интерактивные панели Lumien, а для уменьшения сроков доставки мы уже завезли их на наши склады. Мы поставляем для Вас только качественное оборудование.

    Для получения интересующей Вас информации вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону или в форме обратной связи 8 (4932) 92-98-87 -- Региональный номер   Заказать звонок

Подробную информацию о представленной интерактивной панели вы можете прочитать на нашем сайте по ссылке

Интерактивная панель Lumien 65"