Стильно, современно и очень уютно! Модельная библиотека в Ковернинской ЦБС

Смотрите, как красиво теперь в Ковернинской ЦБС. В рамках нацпроекта «Культура» в селе Скоробогатово была открыта модельная библиотека. После проведенных работ пространство стало более функциональным. За счет изменения зонирования удалось добавить новинки — компьютерный зал с доступом к электронным ресурсам, лекторий с медиапространством и детское игровое творческое пространство.

Благодаря мебели от ТД «Русская школа» пространство теперь легко трансформируется под любые задачи: от индивидуальной работы до лекционных занятий и встреч. Также благодаря изменению зонирования удалось выделить место для компьютерного зала. Мы поставляли в библиотеку интерактивное оборудование, среди которого и интерактивный стол для детей, и проектор для проведения научных лекций.

ТД «Русская школа» поставляет всю необходимую мебель и оборудование для создания библиотеки нового поколения по всей стране!
Для заказа обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 (800) 551-61-50 (бесплатно по РФ) или по электронной почте: 2350715@mail.ru