Учиться интересно и легко с многофункциональной интерактивной панелью Lumien 65 дюймов

    Интерактивное оборудование давно вошло в нашу жизнь, не исключением стала и сфера образования. Интерактивные сенсорные киоски и интерактивные панели с расписанием уроков и дополнительных занятий, информационные интерактивные стенды с подробным описанием учебного заведения, интерактивные школьные доски - все это постепенно приходит в учебную среду и становится частью учебного процесса.

    Еще совсем недавно привычные школьные доски для мела, заменяли на интерактивные доски с проекторами, а сегодня на смену им приходят более удобные в обращении и более функциональные интерактивные панели. Интерактивная доска имеет много преимуществ в сравнении с обычной школьной доской. Это и отсутствие мела, а значит и нет грязи от его использования - у преподавателя и учеников всегда чистые руки. Это возможность использовать разнообразные цвета для рисования на доске. Возможность использовать интерактивную доску для отображения рабочего стола подключенного компьютера, а значит и разнообразного контента, фотографий, фильмов, презентаций и текстовой информации.

    Интерактивные панели обладают рядом преимуществ в сравнении с интерактивной доской. Первое и очень значимое преимущество: интерактивная панель это большой "телевизор", значительно более яркий, чем интерактивная доска с проектором. Интерактивную панель хорошо видно даже при солнечном свете. А также отсутствие тени учителя или ученика от света проектора, если они стоят близко к интерактивной доске.

   Для того, чтобы в полной мере оценить возможности интерактивной панели для учебных заведений, мы установили интерактивную панель Lumien в офисе нашей компании Торговый Дом "Русская Школа". Интерактивная панель Lumien имеет огромный, яркий и высококонтрастный дисплей, который действительно хорошо видно при дневном освещении. Большой размер дисплея и размер шрифта позволяют хорошо видеть детали изображения и читать с экрана даже на расстоянии в 5-6 метров. Интерактивная панель имеет яркие насыщенные цвета с высокой контрастностью, а так же может похвастаться разрешением UHD 4K (3840 на 2160 пикселей).

   Функционал интерактивной панели Lumien, можно поделить на три основные составляющие. Главная функция этой панели - это интерактивная доска. Дело в том, что "интерактивная доска" может быть задействована поверх любого изображения и приложения, поверх всего, что отображается на интерактивной панели, т.е поверх изображения можно писать, выделять, обводить любой участок изображения. Также в любой момент можно сделать снимок всего экрана интерактивной панели и поделиться им через интернет с друзьями и знакомыми. Функция "интерактивной доски" в панели Lumien позволяет писать пальцем или двумя руками в 10 и даже 20 касаний одновременно. Можно использовать двухсторонний стилус, задавая для каждой стороны свой цвет, которым он будет писать. Но это далеко не все. Дополнительная настройка интерактивной панели Lumien, позволяет разделить экран на 2, 3 или 4 части, которые являются самостоятельными рабочими областями, в которых можно запускать отдельные приложения или использовать как отдельные зоны доски. Каждую рабочую область разделенного экрана можно перевернуть, что очень удобно, если установить интерактивную панель горизонтально, превратив ее в интерактивный стол.

   Второй функцией интерактивной панели Lumien, можно назвать запуск приложений для операционной системы андроид. Lumien базируется на андроиде как и большинство современный телефонов и гаджетов. Интерактивная панель имеет ряд предустановленных программ, для удобства пользователя. Например: текстовый редактор, напоминающий "Word", программу для просмотра фотографий, видеофайлов и интернет браузер. Также можно установить самостоятельно приложения скаченные из "гугл плей маркета" или просматривать мультимедиа файлы с флешки и другого устройства подключенного через usb.

    Мы для эксперимента установили несколько приложений в память интерактивной панели Lumien: иллюстрированные сказки с озвучкой, таблицы для химии, формулы для физики и математики, справочники по биологии, приложения для подготовки к ЕГЭ, различные калькуляторы, также есть огромное количество развивающих игр для детей дошкольного и школьного возраста. Существуют готовые подборки приложений для развития детей.

   Возможность устанавливать в память интерактивной панели Lumien приложения на андроиде, делает данную интерактивную панель непросто многофункциональной, а универсальной как для дошкольного и школьного учебного заведения или вуза, так и для дома, офиса компании, магазина или рекламных и презентационных площадок. Еще один плюс в пользу интерактивной панели, она не требует подключения внешнего компьютера в отличии от интерактивной доски.

   Третий функционал интерактивной панели Lumien, это отображение рабочего стола подключенного компьютера или вывод изображения с другого подключенного устройства (смартфона, камеры) через usb, wifi или hdmi кабель. С интерактивной панели можно управлять мышью подключенного компьютера, ведь перед нами сенсорная интерактивная панель Lumien. Напомним, что поверх любого изображения можно включить режим "интерактивной доски". А также можно передать изображение с интерактивной панели по hdmi кабелю на любое другое устройство, например на проектор или телевизор в другой части помещения.

    Интерактивная панель Lumien, это удобное и многофункциональное устройство, позволяющее проводить уроки и семинары. Lumien приятна и удобна в использовании и обладает значительными преимуществами по сравнению с интерактивными досками. С интерактивной панелью Lumien занятия в школе станут еще более интересными и познавательными.

    Ознакомится с интерактивной панелью Lumien, посмотреть функционал и получить дополнительную информацию или консультацию, Вы можете в нашем офисе в Нижнем Новгороде, по адресу: ул. Варварская 32, офис 414 (4 этаж). Также можно получить подробную информацию о данной интерактивной панели по телефону: 8 (4932) 92-98-87 -- Региональный номер    Заказать звонок

    Приходите в офис нашей компании, ознакомьтесь с интерактивной панелью Lumien и получите специальную скидку в размере 5000р на покупку данной модели.

    Ссылка на каталог интерактивные панели Lumien