Новый Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» открыт для учеников средней общеобразовательной школы № 5 города Зеи в Амурской области.

Новый Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» открыт для учеников средней общеобразовательной школы № 5 города Зеи в Амурской области. Благодаря Центру не только дети, но и родители, педагоги смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

Центры "Точка роста"- это современный взгляд на систему образования. Подобные центры создаются сейчас по всей стране, в рамках федеральной программы "Современная школа" и федерального проекта "Точка роста". Задача поставленная Министерством образования - улучшить качество и доступность современного образования.

Торговый дом "Русская школа" поставляет мебель и оборудование для учебных заведений по всей России, мы также поставляем школьную мебель по федеральному проекту "Точка роста". Именно такую мебель мы поставили в школу №5 города Зеи.

Наша мебель выполнена в цветовых решениях соответствующих федеральному проекту "Точка роста". Изготовлена с учетом эксплуатационных нагрузок в образовательных учреждениях. Ознакомится с полным каталогом мебели "Точка роста" вы можете на нашем сайте http://www.rsnnov.ru/catalog/shkolnay ... lya-tsentra-tochka-rosta/

Фотографии с открытия центра в средней общеобразовательной школе № 5 города Зеи